Ergebnisse IKFB Jubiläumssieger-Ausstellung 2009

Veteranenklasse Rüden
Bobule's Sir Quincy Pl. 1, VDH-Vet.-Ch., Vet.-CAC Z.u.B: Grethe K. Aasgaard, Askim/N
Zalü Oskar von den Elbpiraten Pl. 2, VDH-Vet.-Ch.-Res. Z: Hella Neumann
B: M. Müller-Rau, Bad Homburg/D
Pierrot v. Hochwald a. Grünstein Pl. 3 Z: U. Bratke-Jorns/J. Gerwert
B: J. Jorns/J. Gerwert, Berlin/D
Jüngstenklasse Rüden
A'Vigdors Don de la Nature vv 1 Z: Revaz Khomasuridze
B: S. Matuska/L. Sosnova, Trebechovice/CZ
Samba y Fatiga Idilio vv 2 Z: F. Clemente
B: L. van der Veekens, KD Benningbroek/NL
Lui Aimeé Gangster Jack vv 3 Z: Jacob Lassen
B: Mikkel H. Andersen, Viborg/DK
Onassis Janoel vv 4 Z: Leona Sosnova
B: Peggy Wittmer, Weinheim/DK
Boule & Onuba Quilate vv Z.u.B: C. Sánchez Beldad, Aljarafe-Huelva/ES
Leiboll's Cool Corona vv Z: Susanne Jensen
B: H. Skautrup/D. Holleufer, Randers SV/DK
Spolbo Acapulco vv Z: M. Kanevaskaya
B: Luigi Gatti, Lauriano-Torino/I
Hetana Gamin Rival vv Z: Paul Pearle
B: Abdalla Belahlou, Nice/F
Mi Gran Amigo Duncan DHU vv Z: S. Torres Fernandez, Barcelona/ES
Mister Dyke du Champagne vsp Z: Dr. Kinga Jekelfalussy
B: Arno Uhl, Aßlar/D
X Elite de Soleure vsp Z: M. Dänzer/S. Jörg
B: Dagmar Cansevin, Leutenbach/D
D'Arcy Duuk van het Bullenparadijs vsp Z.u.B: C.J. de Jong, EA Dongen/NL
Anando du Loyal vsp Z: Hans-Jürgen Loyal
B: Matthial Zapp, Tamm/D
Alonso du Loyal vsp Z: Hans-Jürgen Loyal
B: Manuela & Ingo Haake, Bochum/D
La Maison du Kyvens Unic Diamonds wvsp Z.u.B: D. Alvarez & D. Sanchez, Barcelona/ES
Ehrenklasse Rüden
Dauløkke's Uzo le Chamour Pl. 1, BOB Z.u.B: Tove Rasmussen, Søndersø/DK
Nestor von der Witthecke Pl. 2 Z: Joachim Velten
B: Joachim Velten/F. Dickmann, Weyerbusch/D
Jugendklasse Rüden
Hendrik van het Slaghek V 1, VDH-Jgd.-Ch., Jgd.-CAC,
IKFB Jahrhundert-Jugendsieger
Z.u.B.: Truus Slaghekke & Marieke van Os,
Oostham/B
Sormadi King Happy V 2, VDH-Jgd.-Ch.-Res. Z.u.B: D. Sorokina, Moscow/RU
Jacquella Arman V 3 Z.u.B: Peer Buchholz, Hundslund/DK
Sormadi Kristofer V 4 Z: D. Sorokina
B: D. Chernyshev, Moscow/RU
Calimero du Champagne V Z: Dr. Kinga Jekelfalussy
B: Juliane Geigenmüller, Frankfurt/D
Lefox California Dreamin' Sambayfatiga V Z: Colette Seror-Secher
B: F. Clemente/V. Bonachea, Barcelona/ES
Rufus Frenchie vom Künigelberg V Z: J. Frithum
B: Roland Vogel, Niederwiesa/D
Hester van Marvers Fortuna V Z.u.B: Marc Vermeulen/Maria Vrancken,
Balen/B
Shoebridge St. Joseph V Z.u.B: R. & J. Mavro-Michaelis, West-Yorksh./UK
Versus de Soleure V Z: Martin Dänzer
B: Sabine Jörg & Uschi Kistner, Ottersweier/D
Armani Rosé de Noblesse V Z.u.B: Hans Peter & Susanne Seiwert, Freising/D
Midland Moor Al-Capone V Z: Else Hansen
B: Rikke Hansen, Sdr. Omme/DK
Islands Berg Meistari-Muggur V Z: Ölöf Eliasdóttir
B: Truus Slaghekke/A. Jansagerdi, Oostham/B
Zecudas Colonel Nordic V Z: M. & G. Gjersrud
B: Nathasja Klitgaard, Vejen/DK
Jollyville Rubens V Z: J. Scheller
B: Sabine Jörg & M. Dänzer, Gerlafingen/CH
Hublot de la Parure V Z.u.B: D.A. & C. van Raamsdonk, Poppel/B
Dagwood od Stribrnaku V Z: M. Fialova
B: Petr Slauf, Druztova/CZ
Dauløkke's Leandre le Blanc Sg Z: Tove Rasmussen
B: Marion Welling, Gütersloh/D
Val du Temps Cameo Chass Sg Z: E. & A. Steppacher
B: Dr. F. Merkt & D. Laubis, Haigerloch/D
Arthuro Rosé de Noblesse Sg Z : H.P. & S. Seiwert
B: Cornelia Malorny, Stenn/D
Val du Temps Cousteau Sg Z.u.B: E. & A. Steppacher, Balingen/D
Plaire's Fausto Sg Z: Alice Gøhns
B: Ute Reußner, Mücheln/D
Hamlet la Ferme de Marléne Sg Z: M. Wilrycx-Michiels
B: Yves Wilrycx, Gierle/B
Zon Mirekl Kassius Kley Sg Z.u.B: Olga Zabroda, Zhukovsky Moscow/RU
Aaron Rosé de Noblesse Sg Z: Hans Peter & Susanne Seiwert
B: Benjamin Maric, Göppingen/D
Djouk-Ellington de la Legende de l'Hermine Sg Z: Hermine Muller
B: Mette Larsson, Løkken/DK
Vagabund v.d. Reizenakker Sg Z: A. Putman
B: Zita Hendricks, Kranenburg-Nütterden/D
Zwischenklasse Rüden
Guerlain de la Parure V 1, VDH-Ch., CAC-Res. Z: van Raamsdonk
B: Joanna Dzikiewicz, Gdansk/PL
Hannibal de Béatitude V 2, VDH-Ch.-Res. Z: Danny Maes
B: V. & O. Fithian/D. Maes, Nr. Alslev/DK
Quetzal de el Mencey Loco V 3 Z.u.B: Alfonso Ferrer Tavio, La Esperanza/ES
Quper von Glandorf V 4 Z.u.B: Eleonóra Pongracz, Debrecen/HUN
Unique de Soleure V Z: M. Dänzer/S. Jörg
B: Alice Lang, Fuldatal/D
Balou de Pliquet V Z: G. Schindowski
B: Adam Smoll, Speyer/D
Teverica's A Little Too Perfect V Z: E. Linke
B: Steinar Eriksen, Hokksund/N
C'Arcon des Gardiens du Clos St. Andre V Z: Jovelin
B: Laurence Derumiere, Pont sur Sambre/F
Dashin Dom Nochnoy Pariz V Z: Chirkst
B: Daria Chirkst, St. Petersburg/RU
Isern Klaas von der Akazienbrücke Sg Z: B. Bebber
B: P. & M. Lau, Gladbeck/D
Beefeater von Flatface Connection Sg Z: R. Lohner
B: Gabriele Händel, München/D
Don Luis La Aquitaine Sg Z: Anne Dohmen
B: Christa Domnick, Bad Nauheim/D
Beryll von La Bohéme Sg Z: Jutta Makowsky
B: Torsten Krah, Köln/D
Gonzalo du Sourire Doux Sg Z: Cremers
B: F.A. Wiggers, XL Sittard/NL
Cao de Assalto Boyd G Z: Hans Kern
B: Dagmar Cansevin, Leutenbach
Championklasse Rüden
Only One Matuchowa Frajda V 1, VDH-Ch. Z: P. Matuszyk
B: J. Broersma & A. v.d. Wei, CP Raerd/NL
Dashin Dom Impressario V 2, VDH-Ch.-Res. Z: Chirkst
B: Boris Klinov, St. Petersburg/RU
Gregorio de la Parure V 3 Z: van Raamsdonk
B: Ulises Rodrigues Tola, Rivas/ES
Zon Mirekl Mr Magoo V 4 Z.u.B: Olga Zabroda, Zhukovsky/RU
Ka-Schu-Ja's Xaro V Z: Karl Schulze
B: Karl Schulze & Margitt Richter, Jahnsdorf/D
Sjarel van de Mestreechteneerkes V Z: Jack Meerten
B: Jack Meerten & I. Meerten-Derks,
RL Maastricht/NL
Crazy Feeling Dionisio V Z: Manuel Jiminez Lopez
B: Leona Sosnová, Sadska/CZ
Sormadi Civic V Z: M. Sorokina
B: D. & M. Sorokina, Moscow/RU
Dauløkke's Elisir D'Amore V Z: T. Rasmussen
B: T. Rasmussen/T. Scharfenberg, Søndersø/DK
Fantasme de la Parure V Z.u.B: D.A. van Raamsdonk, Poppel/B
Gino dell' Oldoinyo Lengai V Z.u.B: Valerio Vitali, Urgnano/I
Baas Bolle vom Hause Bresicke V Z: Maja Bresicke
B: Peter & Margret Lau, Gladbeck/D
Armani Enzo van Moezel's Oever V Z.u.B: J. Broersma/A. v.d. Wei, CP Raerd/NL
Fausto van Marvrs Fortuna V Z.u.B: M. Vermeulen/M. Vrancken, Balen/B
Flaubert de la Parure V Z: van Raamsdonk
B: Ekatrina Komissarova, Moscow/RU
Balthasar Valentin Cazador Del Pampa V Z: Abat Berengere
B: M.-F. & P. Bossis, Barbezieux St. Hilaire/F
Will 'O' the Wisp vom Isern Hinnerk V Z: Monika Bannas
B: Marion Welling, Gütersloh/D
Offene Klasse Rüden
A'Vigdors Sirocco V 1, Dt. Ch. VDH, CAC,
IKFB Jahrhundert-Sieger
Z: Revaz Khomasuridze
B: Natalia Grinshpun, Moscow/RU
Dauløkke's Hugo le Duc V 2, VDH-Ch.-Res. Z: Tove Rasmussen
B: Doris Pramberger, Bad Abbach/D
A'Vigdors Bravache V 3 Z: Revaz Khomasuridze
B: D. Mieth, Zörbig, OT Quetzdölsdorf/D
Amigo V 4 Z.u.B: Rikke Aabech, Hirtshals/DK
Chaun de la Bastite Saint Pierre V Z: Pierre Torrens
B: Marcel Rodriguez, Sollies Pont/F
Leibøll's Alfa Alfa V Z: Susanne Marie Jensen
B: E. Velischanskaya, Moscow/RU
Mylo Buffy van Muppy's Place V Z: de Bie
B: Ed Geurts, LW Tegelen/NL
Shoebridge Francs V Z: R. & J. Mavro-Michaelis
B: J. Mavro-Michaelis, West-Yorkshire/GB
Adonis von La Bohéme V Z: Jutta Makowsky
B: Petra Pohl, Kerpen/D
O'Nils de Soleure V Z: M. Dänzer
B: Annett Büchner, Kreischa/D
Bullinium's Highlife V Z: Ulla & Ejvind Rask Pedersen
B: Anne-Marie & Lone Nielsen, Karise/DK
Ago vom Himmelsstürmer V Z: Marion Schädel
B: Oliver Steinert, Zeitlarn Riesen/D
Famous de la Parure V Z: Dimitry van Raamsdonk
B: Ulises Rodriguez Tola, Rivas/ES
Grand Supernovas Fridolin V Z: Ingemansson/Johansson
B: Ursel Bernhart, Ludwigshafen/D
Amboss of Global Masters V Z: Anna Geric
B: Hans-Jürgen Loyal, Freiburg/D
Edmondo v. h. Slaghek V Z: Van Os/Slaghekke
B: Katrien Wtterwulghe, Koersel/B
Silvester vom Geiseltal V Z.u.B: Dieter u. Ute Reußner, Mücheln/D
Fahdango V Z: T. D'Haeyer
B: Bettina Blum, Martinshöhe/D
Boule & Onuma Kaiser V Z.u.B: C. J. Sanchez & M. A. Delgado,
Aljarague-Huelva/ES
Eye-Shadow vom Isern Hinnerk Sg Z: Monika Bannas
B: Christian Seeger, Goch/D
Ostin Kuper Dlja Palevyh Buldogov Sg Z: Aristova
B: Völlger, Flensburg/D
Xoco Noir vom Hochwald am Grünstein Sg Z: U. Bratke-Jorns/J. Gerwert
B: Kerstin & Joachim Jorns, Berlin/D
Nobilta Moschino Sg Z: F. de Bergh
B: I.E. Mossing Holsteyn, AE Ryen/NL
Sydney's Tygo van het Bullenparadijs Sg Z: C. J. de Jong
B: Benoit Bussink, BL Almelo/NL
Arsouille de Chateau Moncey Sg Z: Jacques Mulin
B: Gwénaëlle Aupiais, Vaivre et Montoille/F
Sandro de El Mencey Loco Sg Z: A. Ferrer Tavio
B: E.H. Dillen-Flik, Westerlo/B
Cosy Filou vom Edelfluss Sg Z: Barbara Pallasky
B: Christa Domnick, Bad Nauheim/D
Veteranenklasse Hündinnen
P'tit Coeur du Bois Bourgeouis Pl. 1, VDH-Vet.-Ch., Vet.-CAC,
Bester Veteran
Z.u.B: Martine Bendjemia, Sainte Marie/F
Georgette de la Villette Pl. 2, VDH-Vet.-Ch.-Res. Z: Ingrik & Frank Wolter
B: Inga Gökdal, Berlin/D
Nobless Bullys vom Landessender Pl. 3 Z: Traudl Stocker
B: Anita Wichert, Stuttgart/D
Beira of Bulldogs Spirit Pl. 4 Z.u.B: Sandra Heitstummann-Koch, Münster/D
Jüngstenklasse Hündinnen
Studebaker's Emilia Zwackelmann vv 1, Bester Jüngstenklasse Z: Gaby Gieseler
B: Sonja & Frank Geray, Gelsenkirchen/D
Cadbury Angel's Indira vv 2 Z: T. D'Haeyer
B: H.B.H. Vos, Soesterberg/NL
Boule & Onuba Quaroche vv 3 Z: Carlos Beldad
B: Y. Ahrens, CW Zaandam/NL
Mireille du Champagne vv 4 Z: Dr. Kinga Jekelfalussy
B: Fam. Lipphardt, Oberaula/D
You Too de Soleure vv Z: Martin Dänzer
B: Uschi Kistner, Ottersweier/D
Amy du Loyal vv Z: Hans-Jürgen Loyal
B: Dagmar Cansevin, Leutenbach
Indra Enilaup vv Z.u.B: Blokken-Baerts, Hasselt/B
Dashin Dom Romantichnaja Dama vv Z: Chirkst
B: Daria Chirkst, St. Petersburg/RU
Mi Gran Amigo Dakota vv Z: Torres Fernandez
B: E. Dillen-Flik, Westerlo/B
Thelma de Reginas Frenchies vv Z: Regina Gonzalves
B: Ulises Rodriguez Tola, Rivas/ES
A'Vigdors Demollisseuse Ferme vv Z: Revaz Khomasuridze
B: Ulises Rodriguez Tola, Rivas/ES
Leibøll's Copa Cabana vsp Z: Susanne Jensen
B: Mette Larsson, Løkken/DK
Ashley du Loyal vsp Z: Hans-Jürgen Loyal
B: Cornelia Mueller, Schutterwald/D
Bella-Rosi vsp Z: Ludmila Mende
B: Daniela Kühner, Walzbachtal/D
Ehrenklasse Hündinnen
Chateau d'Albin Albina Jaune Pl. 1 Z: Jan-Ingvar Andersson
B: Silvana Jarhl, Färlöv/S
Bullinium's Fleurie Pl. 2 Z.u.B: Anne-Marie Nielsen, Karise/DK
Jugendklasse Hündinnen
Midland Moor Amazing Grace V 1, VDH-Jgd.-Ch., Jgd.-CAC,
IKFB Jahrhundert-Jugendsiegerin
Z.u.B: Else Hansen, Sdr. Omme/DK
A'Vigdors Brevi Manu V 2, VDH-Jgd.-Ch.-Res. Z: Revaz Khomasuridze
B: Anne-Marie Nielsen, Karise/DK
Beau Mystique's Ying Yang V 3 Z: M. M. Galjaard-van Beelen
B: E.J. & F.P. de Bie, TD Tilburg/NL
Sormadi Glamurochka V 4 Z: D. Sorokina
B: S. Lavda/D. Sorokina, Handewit/D
Jeanny vom Licht der Berge V Z: Gabriele Strauss
B: Uschi Kistner, Ottersweier/D
Duchesse Delfine du Fiacre de Montparnasse V Z: Dominique Baillet
B: M.-F. & P. Bossis, Barbezieux St. Hilaire/F
Vienna de Soleure V Z: Martin Dänzer/Sabine Jörg
B: Alice Lang, Fuldatal
Hoppla El Fryosa V Z.u.B: E.H. Dillen-Flik, Westerlo/B
A'Vigdors BIS V Z.u.B: Revaz Khomasuridze, Moscow/RU
Studebaker's Dodo Deluxe V Z.u.B: Gaby Gieseler, Messenkamp/D
Ingwer vom Isern Hinnerk V Z: Monika Bannas
B: Monika & Dietmar Paul, Karlsruhe/D
Hanna van Marvers Fortuna V Z.u.B: M. Vermeulen & M. Vrancken, Balen/B
Jollyville Peppita V Z: J. Scheller
B: Benoit Bussink, BL Almelo/NL
Cadbury Angels Hope V Z: T. D'Haeyer
B: Bettina Blum, Martinshöhe/D
Calinda Dyade van Moezel's Oever V Z.u.B: J. Boersma/A. v.d. Wei, CP Raerd/NL
Co Di Chefay's Diva de Petit Gally V Z: C. Vanranderaad
B: Katrien Wtterwulghe, Koersel/B
Hydra vom Isern Hinnerk V Z.u.B: Monika Bannas, Brest/D
Velvet de Soleure V Z.u.B: Martin Dänzer, Gerlafingen/CH
Hypnose de la Parure V Z.u.B: D.A. van Raamsdonk/Poppel/B
Houpette de la Parure V Z: Fam. van Raamsdonk
B: D.A. van Raamsdonk, Poppel/B
Butterfly Maison de Principaute V Z.u.B: H.B.H. Vos, HN Soesterberg/NL
Assol Iz Palevyh Buldogov V Z: E. Kozhevnikova
B: U. Mann, Sonneberg/D
Anou vom Bilstein V Z.u.B: Ursula Hocke, Niedenstein/D
Glenda de Sinerkan V Z: Carlos Diago Gimenez
B: M.M. Corada & C.A. Cuesta, Norena/ES
Wania de el Mencey Loco V Z: El Mencey Loco
B: A. Ferrer Tavio, La Esperanza/ES
Wish Come True van Muppy's Place V Z: E.J. de Bie
B: E.J. & F.P. de Bie, TD Tilburg/NL
Aimy-Beatrix von den Ruhrpott-Bullys Sg Z: Sonja & Frank Geray
B: Ivan Alboresi & Jörg Neubauer, Würzburg/D
Unna vom Geiseltal Sg Z: Fam. Reußner
B: Daniela & Steffen Maaßberg, Leimen/D
Zon Mirekl Lamborghini Sg Z: O. Zabroda
B: Oliver & Alexandra Steinert, Zeitlarn Riesen/D
Fantastique du Pré de Mardal Sg Z.u.B: Anne Lièvre, Hannover/D
Hermione de Noire de Béatitude Sg Z: Danny Maes
B: Dr. Anne & Herbert Posthoff, Besigheim/D
Val du Temps Chiara Sg Z.u.B: Elke & Albert Steppacher, Balingen/D
Alma von den Ruhrpott-Bullys Sg Z: Sonja & Frank Geray
B: Nicole Nabakowski, Gelsenkirchen/D
Quamurau dell' Oldoinyo Lengai Sg Z: Valerio Vitali
B: Ines Jaenicke, Loburg/D
Studebaker's Diamond Diva Sg Z: Gaby Gieseler
B: Barbara Zeier, Ruefenach/CH
Cao de Assalto Befana Sg Z: Hans Kern
B: Alice Lang, Fuldatal/D
Astarte-Diva Rosé de Noblesse Sg Z.u.B: Hans-Peter & Susanne Seiwert, Freising/D
Zwischenklasse Hündinnen
Dauløkke's Isabeau Dior V 1, VDH-Ch. Z.u.B: Tove Rasmussen, Søndersø/DK
Noblige Cuantro V 2, VDH-Ch.-Res. Z: A. Elizarov
B: E. Velischanskaya, Moscow/RU
Amy Sunny Bitt Box V 3 Z: Jiri Matuska
B: Leona Sosnova & Jiri Matuska, Sadska
Lady Diana du Terroir de Fontfroide V 4 Z: M. P. Marchand
B: Jack Meerten-Derks, RL Maastricht/B
Polaris Baflo V Z: Z. Buczkowski
B: René & Nikola Neuhäuser, Prittriching/D
Ghislaine du Sourire Doux V Z: S. & J. Cremers-Bekker
B: Almut & Constantin Waldau, Nürnberg/D
A'Vigdors Blanchette Unique en Son Genre V Z: Revaz Khomasuridze
B: Svetlana Golnikova, Moscow/RU
Boule & Onuba Lisette V Z.u.B: C.J. Sanchez & M.A. Delgado,
Aljaraque-Huelva/ES
Carmina-Burana du Terroir de Fontfroide V Z: M.P. Marchand
B: Anne & Mathieu Muller, Sarre Union/F
Parisien Sunlight of Ulrik V Z.u.B: Vera Strandell, Helsingborg/S
Zon Mirekl Harisma V Z.u.B: Olga Zabroda, Moscow/RU
Gebonah de la Parure V Z: D. van Raamsdonk
B: Dimos Moraitis, Waiblingen/D
Aniy vom Bilstein V Z.u.B: Ursula Hocke, Niedenstein/D
Duchessa dei Boulegatti Sg Z.u.B: Luigi Gatti, Lauriano-Torino/I
Xancinette von den Bourbonischen Lilien Sg Z: Anneliese Held
B: René Sturm, Beselin/D
Amber von der Goitzsche Sg Z.u.B: Diana Günther, Bitterfeld-Wolfen/D
Abby vom Hansgörgl Sg Z.u.B: Angelika Meier, Speikern/D
Sormadi Valensia Sg Z: D.A. Sorokina
B: Marlies Soltau/Großenwiehe/D
Deesse Kali du Fiacre de Montparnasse Sg Z.u.B: Dominique Baillet, Gondecourt/F
Championklasse Hündinnen
Zon Mirekl Roket Bomb V 1, VDH-Ch., CAC-Res. Z: Olga Zabroda
B: Olga Tyagunova, Moscow/RU
Yuzhana V 2, VDH-Ch.-Res. Z: M.S. & D.A. Sorokina
B: O.N. Alekseeva & D.A. Sorokina, Moscow/RU
Parisien Miss Samsara Skj Viking V 3 Z.u.B: Vera Strandell, Helsingborg/S
Cab-Callowai-Tatoo de Shushai V 4 Z: Eliana Caillard
B: P. & M.L. Torrens, Signes/F
Faraona Latina Avlis & Bloa V Z: Sergio Blois/Rafael Silva
B: Enrique Molina Cuervo, Piera/ES
Pink Lady van Muppy's Place V Z: E.J. de Bie
B: E.J. & F.P. de Bie, TD Tilburg/NL
Bella du Champagne V Z: Nagy Zoltan
B: Ursula Hocke, Niedenstein/D
Dashin Dom Vozdushny Potseluy V Z: Chirkst
B: Daria Chirkst, St. Petersburg/RU
Egixia dell' Oldoinyo Lengai V Z: Valerio Vitali
B: Sabine Jörg & Martin Dänzer/Gerlafingen/CH
Germaine van Marvers Fortuna V Z.u.B: M. Vermeulen & M. Vrancken, Balen/BA
A'Vigdors Expression V Z: Revaz Khomasuridze
B: Ekaterina Komissarova, Moscow/RU
Elle Bully vom Grünenthal V Z.u.B: Heidi Leister, Rodgau/D
Cao de Assalto Ayla V Z: Hans Kern
B: Bettina Wichmann, Bremen/D
Offene Klasse Hündinnen
C'est la Vie van het Bullenparadijs V 1, VDH-Ch., CAC,
IKFB Jahrhundert-Siegerin
Z.u.B: C.J. de Jong, EA Dongen/NL
Beatrice dei Boulegatti V 2, VDH-Ch.-Res. Z: Luigi Gatti
B: S. Torres Fernandez, Granollers-Barcelona/ES
Greta de Noire de Béatitude V 3 Z: D. Maes
B: Dr. Anne & Herbert Posthoff, Besigheim/D
Dauløkke's Florentine la Blance V 4 Z: Tove Rasmussen
B: Elena Velischanskaya, Moscow/RU
Cao de Assalto Affinity V Z: Hans Kern
B: Hans Peter & Susanne Seiwert, Freising
Betty Boop du Fiacre de Montparnasse V Z.u.B: Dominique Baillet, Gondecourt/F
Horaloka dell' Oldoinyo Lengai V Z: Valerio Vitali
B: Dr. med. vet. Daniel Vincenz, Ruefenach/CH
Giselle de Noire Béatitude V Z: Danny Maes
B: Vivi & Ole Fithian, Nr. Alslev/DK
Femke du Sourire Doux V Z.u.B: S. & J. Cremers-Bekker, Lommel/B
Cao de Assalto Allison V Z.u.B: Elke & Albert Steppacher, Balingen/D
Honeybee's Daniella-Disney V Z: Sabine Usinger
B: Cornelia Meister, Usingen/D
Belle Avalon de la Velette V Z: Josiana Ratton
B: F. Clemente & V. Bonachea, Sant Celoni/ES
Zaha of Little Bombardier V Z: L. van der Veekens
B: F. Clemente & V. Bonachea, Sant Celoni/ES
Boule & Onuba Kimba V Z.u.B: C.J. Sanchez & M.A. Delgado,
Aljaraque-Huelva/ES
Fiona V Z: Gilis Franciscus
B: Blokken-Baerts, Hasselt/B
Leibøll's Version 2 V Z.u.B: Susanne Jensen, Nimtofte/DK
Dauløkke's Zuzette du Nord V Z: Tove Rasmussen
B: Rikke Hansen, Sdr. Omme/DK
Prints Lotter Darina Lorni V Z: M. Erokhova
B: S. Lavda, Handewit/D
Zon Mirekl Major Music V Z.u.B: Olga Zabroda, Zhukovsky/RU
A'Vigdors Laronesse de l'Amour V Z: R. Khomasuridze & M. Kanevski
B: D.A. van Raamsdonk, Poppel/B
Absolue Aimeé von der Rodau V Z.u.B: Heidi Leister, Rodgau/D
Tulle Suveren V Z: I. Kolarova
B: D. Mieth, Zörbig OT Quetzdölsdorf/D
Corava de L'Accroche-Coeur V Z.u.B: Caroll Elkabetz, Saleon/F
Flatface Connection Amelie Sg Z: R. Lohner
B: Annett Büchner, Kreischa/D
Plaire's Elaine Sg Z: Alice Gøhns
B: Dorthe Gertsen, Kongerslev/DK
Royal Kiss de Soleure Sg Z: Martin Dänzer
B: Martin Dänzer & Sabine Jörg, Gerlafingen/CH
Lancome's Yvette Sg Z: Søren Juul Nielsen
B: Nathasja Klitgaard, Vejen/DK
Brigitte dei Boulegatti Sg Z.u.B: Luigi Gatti, Lauriano-Torino/I
Titania vom Geiseltal Sg Z: Dieter Reußner
B: Jörg Buttler & Angelika Auge,
Recklinghausen/D
Unique II von den Bourbonischen Lilien Sg Z: Anneliese Held
B: Gaby Gieseler, Messenkamp/D
Agathe Von Lady Of Nothingham Sg Z.u.B: Marion Mersmann, Bocholt/D
Cabotine des Bourbon d'Allier G Z: Jannick Vincent
B: Jean Pierre Michaely, Gerbecourt/F
Keve-Bull's Piruette G Z: L. Kiss
B: Marina Allmeritter, Langenselbold/D
Babyklasse Rüden
Store Linde's Indalo Shiraz Pl. 1 Z.u.B: Anne-Marie Nielsen, Karise/DK
Fester van de Mestreechteneerkes Pl. 2 Z: Irene Meerten-Derks
B: J. Meerten & I. Meerten-Derks, RL Maastricht/NL
Yorno Enzo van Muppys Place Pl. 3 Z: E.J. de Bie
B: E.J. & F.P. de Bie, TD Tilburg/NL
Fithian's Marshall Superior Sweet Pl. 4 Z.u.B: Vivi & Ole Fithian, Nr. Alslev/DK
Babyklasse Hündinnen
Agathe de la Gomme Grosse Pl. 1 Z.u.B: Dr. Anne & Herbert Posthoff, Besigheim/D
Ivonneke van het Eikenhoekje Pl. 2 Z.u.B: Ingrid Verheyden, Haacht/B
Daylight vom Hause Bresicke Pl. 3 Z: Maja Bresicke
B: Doris & Helmut Dücker-Höing, Stadtlohn/D
Mylady Bully's vom Landessender Pl. 4 Z: Traudl Stocker
B: Helga Blank, Ostfildern/D

Sieger der Wettbewerbe

Bestes Baby
Store Linde's Indalo Shiraz Pl. 1 B: Anne-Marie Nielsen/DK
Beste Paarklasse
Bullinium' Fleurie/Bullinium's Highlife Pl. 1 B: Anne-Marie Nielsen/DK
Beste Zuchtgruppe
Zwinger Béatitude Pl. 1 B: Danny Maes/B
Beste Nachzuchtgruppe
MultiCh Duc Max von den Elbpiraten Pl. 1 B: Edda Juffernholz/D